Супруга T-killah сообщила о своем интересном положении в конце января. А спустя пару недель появилась на светском мероприятии.

У Марии Тарасовой и T-killah большие планы на 2026 год. Об этом они сами сообщили в январе, опубликовав семейные кадры. На фото супруги были запечатлены с сыном Иваном-Лионелем, но главное не это, а то, что Мария беременна! Судя по размеру ее живота, ребенок появится на свет уже летом, а потому семья активно готовится к расширению.

Впрочем, про светскую активность пара тоже не забывает: вечером 17 февраля Мария и Александр посетили церемонию Ultima Guide Яндекс Еда.

Для первого светского выхода после объявления второй беременности Мария выбрала стильный образ. К слову, никаких экспериментов в духе Рианны — голых животов и экстремальных мини. Ее аутфит получился собранным и элегантным: черные брюки + белый топ + асимметричный кейп + туфли с принтом зебра + яркая сумка.

В этом году супруги будут отмечать не только рождение второго ребенка, но и десять лет отношений — они начали встречаться в 2016 году. Кто не знает, история их любви началась весьма оригинально: Александр… заплатил за свидание с Марией. В тот день они оба принимали участие в благотворительном вечере, где каждый желающий мог купить встречу с понравившимся ему человеком. Известна даже сумма — 200 000 рублей.

На первом же свидании между молодыми людьми вспыхнула искра страсти — да такой сильной, что через полтора года T-killah сделал любимой предложение руки и сердца. Как и положено — на Мальдивах и с внушительным бриллиантом. Как тут отказать? Вот и Мария сказала уверенное «Да!» и за прошедшие с тех пор годы ни разу не пожалелала о своем решении.